Ким Тэдон (“Produce 101”) помирился со своим агентством Major 9

1
708
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Тэдон ("Produce 101") помирился со своим агентством Major 9

Участник второго сезона «Produce 101» Ким Тэдон примирился со своим агентством Major 9 (ранее The Vibe Label).

Смотрите также: Music Bank ответили на вопросы касательно IZONE

Ким Тэдон был одним из трейни, который выбыл из «Produce 101», но которого многие фанаты хотели видеть в составе проектной группы JBJ. Однако у него возник конфликт со своим агентством Major 9, в ходе которого он хотел расторгнуть контракт. Ким Тэдон так и не смог дебютировать в группе и с тех пор не проявлял активности в индустрии развлечений.

23 ноября Ким Тэдон опубликовал рукописное письмо в своем Инста (запрещена в РФ), объясняющее его ситуацию. Он также извинился перед своими фанатами и сотрудниками агентства. Он написал:

«Здравствуйте, это Ким Тэдон.

У вас все хорошо, верно? Я думаю, что это первый раз за долгое время, когда я пишу своим поклонникам.

Я становился сильнее от каждого сообщения, которое вы мне присылали, и стараюсь изо всех сил, чтобы я мог быстрее встретиться со всеми вами.

Трудно сказать, где и когда я дебютирую, но я пишу вам, потому что мне есть что сказать моим поклонникам, которые меня любили.

Как вы уже знаете, после того, как я появился в «Produce 101», я хотел расторгнуть свой контракт с Major 9, потому что мне не удалось получить помощь от моего агентства и из-за разногласий с руководителем группы менеджеров.

В то время я обвинял свое агентство Major 9 во всех проблемах, которые произошли со мной, и по мере того, как мои жалобы на них росли, со мной связалось другое агентство. Был подан иск против моего агентства Major 9. Однако другое агентство ничего для меня не делало, кроме незначительных вещей на раннем этапе.

Прошло время, и я смог ясно оценить ситуацию. Я понял, что все, что произошло до сих пор, произошло только из-за разногласий с руководителем группы менеджеров и не было связано с моим агентством Major 9. Теперь, через год и четыре месяца после моей ошибки, я поговорил с моим агентством и разрешил недоразумения того времени. Я решил снова работать вместе с Major 9.

За прошедшее время я даже думал, стоит ли мне отказаться от танцев и пения, которые я люблю. Тем не менее, я прошел через этот длительный период, думая о моих поклонниках, которые помнили меня. Кроме того, я признал свои ошибки и решил начать сначала.

Я искренне извиняюсь и выражаю свою благодарность моим драгоценным поклонникам, которые всегда были опорой для меня, переживали боль со мной и поддерживали меня, а также всем сотрудникам Major 9, которые пережили очень трудное время из-за меня.

За это время я многое узнал и многое понял. Я вернулся к мыслям, которые у меня были, когда я впервые мечтал о дебюте, и впредь буду показывать только свою хорошую сторону.

Я искренне благодарю вас за то, что вы прочли мое длинное письмо».

#p/Bqgs57bgKIt/

В Major 9 рассказали Xportsnews, что они много говорили с Ким Тэдоном, и в отношении его будущей деятельности они будут придерживаться направления, которого желает сам Ким Тэдон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]