Ыйджин из BIGFLO мечтает о теплых отношениях с девушкой

1
1777
ИСТОЧНИКAllkpop

Ыйджин из BIGFLO мечтает о теплых отношениях с девушкой

Ыйджин из BIGFLO поделился мыслями об отношениях.

Смотрите также: Песня EXO «First Snow» вновь покоряет чарты Кореи в день первого снега

Во время пилотного эпизода нового шоу Mnet «Somebody» Ыйджин рассказал, что был участником подтанцовки Чарли Пута во время песни «We Don’t Talk Anymore». А когда он наконец представился, участники шоу признались, что от него на сцене исходила аура «айдола».

Когда ведущий затронул тему отношений, певец уверенно сказал: «Я популярен из-за своего имиджа айдола. Однако не хочу, чтобы люди думали, что мне нельзя встречаться из-за своей работы. На самом деле я мечтаю о теплых отношениях, основанных на доверии».

Ыйджин также добавил, что поскольку уже «вышел из возраста», ему пришло время найти себе девушку.

«Somebody» представляет собой шоу о свиданиях, где 10 танцоров и танцовщиц пытаются найти свою идеальную половинку для танцев.

Ыйджин из BIGFLO мечтает о теплых отношениях с девушкой

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.