Китайские фанаты установили гигантскую надувную скульптуру Чанёля на реке Хан в честь дня рождения айдола

15
4300
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Китайские фанаты установили гигантскую надувную скульптуру Чанёля на реке Хан в честь дня рождения айдола

EXO-L празднуют день рождения участника EXOЧанёля — с большим размахом!

25 ноября корейский источник Hankook Ilbo сообщил о 5-6-метровой надувной скульптуре Чанёля в желтой шляпке и комбинезоне, которая была размещена в парке Ханган, сеульском районе Чамвон, рядом с мостом Ханнам. На баннере, расположенном на груди, можно увидеть надпись: “Пак Чанёль 1127 с днем рождения”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхён (EXO) рассказал о сообщениях сасэн-фанатов во время трансляции в Инста (запрещена в РФ)

Надувная скульптура стала специальным подарком ко дню рождения от Baidu Chan Bar, китайского фанклуба айдола, находящегося на крупнейшем китайском веб-портале Baidu. Фанклуб любовно называет его “Резиновым Чаном”, делая отсылку на гигантскую “Резиновую уточку”, которая была установлена в Сеуле на озере Сокчон в 2014 году.

Нетизены из Сеула обсудили “Резинового Чана” в различных интернет-сообществах и поделились своими эмоциями после посещения места, где расположена скульптура.

“Даже ночью она выглядит восхитительно”, — прокомментировал ночные снимки скульптуры один нетизен. “Я должен увидеть это”.

А что думаете вы об этом особом подарке для Чанёля?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]