Йесон (Super Junior) рассказал о днях своей стажировки в SM

4
3471

Йесон (Super Junior) рассказал о днях своей стажировки в SM

В последнем эпизоде шоу MBC «Under 19» Йесон (Super Junior), который стал наставником вокальной и танцевальной команд, рассказал о днях своей стажировки в SM Entertainment.

Смотрите также: Текущий рейтинг участников «Under 19» + первое выступление танцевальной команды

Во время репетиций команд Йесон сделал много критических замечаний в сторону участников шоу. Так, в танцевальной команде он не увидел профессионализма, а в вокальной – базовых навыков. «Вы хотите быть певцами, верно? Тогда вы должны уметь петь на базовом уровне», – сказал он.

Он также раскритиковал команды за отсутствие дисциплины и за то, что один из участников вокальной команды все время держал бумажку с текстом.

«Если вы хотите быть артистами, тогда, когда кто-то приходит, чтобы наблюдать за вами во время репетиции, вы не должны шутить, а если вы допустили ошибку, вам не следует улыбаться или смеяться. Вы не должны держать бумажку с текстом, вы должны уверенно петь свою партию. Все это наносит вред другим», – отметил Йесон.

Он ласково добавил: «Разве вы не хотите быть одним из тех девяти, кто дебютирует?»

Йесон (Super Junior) рассказал о днях своей стажировки в SM

Затем Йесон поделился своей историей о том времени, когда он был трейни в SM Entertainment.

«Когда я впервые присоединился к своему агентству, было около 80 мужчин-стажеров. Я нервничал, потому что мог уйти в любое время. Когда мы дебютировали, нас было 12, и я отказался от всего, чтобы попасть в эту группу», – рассказал он.

Йесон продолжил: «Я даже вообще не разговаривал с другими мемберами в течение нескольких месяцев, потому что я думал о них как о своих конкурентах. Я не мог заставить себя смеяться и болтать, потому что моя позиция казалась такой неопределенной и неустойчивой».

«Только люди, которые отчаянно этого хотят, могут дебютировать, – сказал Йесон участникам конкурса. – И из того, что я вижу, вы не выглядите настолько отчаянными. Кажется, вы думаете, что сможете дебютировать так или иначе. Это не сработает, индустрия не так проста».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News