Военные выбрали лучших консультантов по армейской жизни среди селебрити

1
3263
ИСТОЧНИКallkpop

Военные выбрали лучших консультантов по армейской жизни среди селебрити

Начиная с 22 октября Корейское информационное агентство по обороне собрало голоса 430 военнослужащих, которым задали вопрос о том, какую знаменитость они считают наиболее подходящей для работы в качестве консультанта по армейской жизни. Такая должность требует внимательного отношения к повседневным заботам военных, а также оказание психологической поддержки и воспитания.

Смотрите также: Индекс репутации бренда рекламных моделей среди женщин-знаменитостей

В статье, опубликованной 25 ноября в военном издании агентства, было показано, что Айю заняла первое место с 62 голосами (14,4%). Согласно публикации, Айю была выбрана потому, что она смогла преодолеть трудности в молодом возрасте и стать лучшим артистом. Она также получила хорошие отзывы за свою трудовую этику и непоколебимый дух. Военные отмечали, что она, вероятно, будет хорошо относиться к ним, с теплотой, выслушивая их проблемы, как старшая сестра.

ТОП-5 селебрити, которых выбрали в качестве лучших консультантов по армейской жизни, выглядит следующим образом:

1. Айю – 62 голоса (14,4%)
2. Ю Дже Сок – 48 голосов (11,1%)
3. Айрин (Red Velvet) – 40 голосов (9,3%)
4. Пак Бо Ён – 32 голоса (7,4%)
5. PSY – 27 голосов (6,3%)

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]