Отец Хвасы не смог сдержать слез, вспоминая времена ее стажерства

0
2662
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отец Хвасы не смог сдержать слез, вспоминая времена ее стажерстваНедавний выпуск шоу “I Live Alone” получился особенно эмоциональным благодаря искренним признаниям Хвасы (MAMAMOO) и ее папы.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] MAMAMOO поделились закадровыми фотографиями со съемок для «Wind flower»

В эпизоде шоу, трансляция которого прошла 22 ноября, Хваса посетила родной город, чтобы провести время со своим отцом, и они поговорили по душам. Отец Хвасы вспомнил времена ее стажерства: “Комнатка на крыше, в которой ты жила, была такой грязной. Это так печально”. От этих воспоминаний он прослезился.

Во время интервью с продюсерами, отец Хвасы рассказал: “Я не мог найти для нее хорошее жилье, потому что у меня не было достаточно денег. Я был расстроен, но не мог показать это”. Он признался: “Это было самое тяжелое время. Мне нужно было платить аренду каждый месяц, было трудно”. 

Хваса тоже поделилась своими чувствами: “Я всегда сожалею. Я все еще плохая дочь”. Она продолжила: “Говорят, чем больше ты плачешь, рассказывая о своих родителях, тем лучшим ребенком ты была для них. Я думаю, что плачу так много, потому что чувствую себя виноватой. У меня не было возможности сделать для них многое”. 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]