Опубликованы новые тизер и стиллы дорамы “Судьба и ярость”

0
561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые тизер и стиллы дорамы "Судьба и ярость"

Опубликованы новый тизер и стиллы с основными персонажами дорамы “Судьба и ярость”.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Судьба и ярость»

Сюжет дорамы расскажет об охотнице за деньгами по имени Гу Хэре (Ли Мин Чжон), которая влюбляет в себя мужчину, думая, что он изменит ее судьбу, и наследнике обувной компании, Тэ Инчжуне (Джу Сан Ук), считающем, что его возлюбленная — его настоящая судьба. Также в повествовании будет присутствовать Ча Сухён (Со И Хён), желающая завоевать сердце мужчины ради своих амбиций, а также Чжи Тэо (Ли Ки У), который жаждет ей отомстить. Реалистичная мелодрама расскажет о любви и ярости этих четырех персонажей.

Тизер начинается со слов Гу Хэры: “Говорят, что хорошая обувь может привести человека в хорошее место”. Тэ Инчжун говорит: “Это руки, у которых есть прошлое”. Ча Сухён забирает что-то у главной героини, и та говорит: “Неудачный кредит, долги, кто же вступится за меня?”. Тэ Инчжун хватает ее за запястье и говорит: “Ты женщина, создающая эту обувь”. Надпись гласит: Искушение, он крадет судьбу”.

Чжин Тэо (Ли Ки У) вручает героине конверт с деньгами, сообщая о помолвке Тэ Инчжуна и Ча Сухён. Он делает ей интересное предложение: “Принеси мне его. Укради сердце этого мужчины”. Гу Хэра говорит кому-то: “Я сделаю это!”, – а Ча Сухён перебивает ее словами: “Что бы ты ни сделала, я буду против тебя. Воспрепятствует ли стратегия вору?”. Чжин Тэо спрашивает: “Сделаем ставку на амбициях?”, – на что Тэ Инчжун замечает: “Давай назовем это судьбой”. Вторая надпись гласит: “Сумасшедшая любовь, которая зависит от судьбы”.

В другой сцене отношениях главных героев развиваются, Гу Хэра говорит: “Когда же тот, кто носит хорошую обувь, придет ко мне?”, – на что мужчина уверенно отвечает: “Я бы хотел быть с тобой, Гу Хэра”. Она спрашивает, что же будет дальше, на что кто-то отвечает: “Он похитит твое сердце”. Тэ Инчжун наклоняется, чтобы поцеловать ее, и говорит: “Если я поцелую тебя сейчас, я – псих”.

На опубликованных стиллах зафиксировал напряженный момент между Сухён и Хэрой. Первая поднимает руку, чтобы ударить главную героиню, но ей внезапно мешает Тэ Инчжун.

Опубликованы новые тизер и стиллы дорамы "Судьба и ярость"

Продюсеры проекта прокомментировали: “Тэ Инчжун изначально помолвлен с Ча Сухён, так как должен защитить свою позицию владельца Gold Group. Однако и его сердце, и его планы пали после появления Хэры. Четыре стилла отражают данный момент в сюжете”.

Премьера дорамы состоится 1 декабря в 21:05 по корейскому времени после завершения сериала «Мисс Ма, богиня мести».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]