Какие слова мама Ли Сан Юна жаждет услышать от него?

1
1462
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какие слова мама Ли Сан Юна жаждет услышать от него?

В новом выпуске шоу “Master in the House/The Butlers” мама актера Ли Сан Юна заставила ведущих хохотать.

Смотрите также: Шин Дон Ёп шокировал Сонджэ (BTOB), рассказав о его «секрете» на шоу “The Butlers”

Во время эфира 25 ноября развлекательного шоу SBS участники провели весь день с новым Мастером – актрисой Ким Су Ми. Ее интересовало, насколько хорошо мужчины знают своим собственных матерей, задавала им вопросы, например, какой у их мам любимый цвет помады или еда.

Сонджэ (BTOB) и Ли Сан Юн выразили уверенность в том, что знают вкусы своих матерей. Однако, позвонив им по телефону и расспросив внимательнее, поняли, что отвечали совершенно неверно.

Финальным вопросом был: “Какие слова Вы хотели бы услышать от своего сына?”. После некоторого сомнения, мама Сонджэ ответила: “Мама, я люблю тебя”. Повесив трубку, айдол сказал: “Обычно я не могу заставить себя произнести подобное. Мне кажется, что моя мама даже сейчас колебалась”Ким Су Ми заметила: “В дорамах и фильмах актеры постоянно произносят подобное, но почему бы не сказать это своим мамам?”.

Какие слова мама Ли Сан Юна жаждет услышать от него?

Затем тот же вопрос был задан маме Ли Сан Юна. После размышлений она ответила: “Хочу услышать, как он говорит: “Мама, я женюсь. Я вступаю в брак”. Ты ведь не молодеешь”Ли Сын Ги сказал ей: “Он ответил на все вопросы неправильно, за что был наказан. Мне кажется, что мама Ли Сан Юна преуспела на развлекательном шоу больше него”.

Шоу выходит по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]