Ли Мин Чжон рассказала о своем муже, Ли Бён Хоне

13
16132
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Чжон рассказала о своем муже, Ли Бён Хоне

25 ноября гостьей шоу канала SBS “My Ugly Duckling” стала актриса Ли Мин Чжон. Она рассказала о своей новой дораме и семье: муже Ли Бён Хоне и их очаровательном сыне.

Смотрите также: Какие слова мама Ли Сан Юна жаждет услышать от него?

Во время шоу Шин Дон Ёп спросил, было ли так, что ее мечты относительно замужества были вдребезги разбиты о реальное положение вещей.

Ли Мин Чжон рассказала о своем муже, Ли Бён Хоне

Ли Мин Чжон ответила: “Это было не оглушающее чувство, а скорее разочарование. Мне нравится кушать медленно, но мой супруг ест очень быстро. Когда мы были молодоженами, если я медлила с подачей блюд, он успевал съесть свою порцию за пять минут, еще до того, как я заканчивала ставить гарниры. У него большой рот, поэтому он может поглощать большее количество еды за раз. Однажды он уже успел съесть весь рис до того, как я принесла рагу. Тогда он меня действительно шокировал”.

Во время обсуждения романтических сюрпризов, Ли Мин Чжон упомянула день, когда будущий муж делал ей предложение, заявив, что Ли Бён Хон был “слишком очевиден”. Когда все рассмеялись, она пояснила: “Я довольно наблюдательна, поэтому быстро замечаю мелочи. В тот день он собрал всю семью и провел предварительный показ своего фильма “Красный 2”, который тогда только-только вышел. Когда фильм закончился, появился ролик с предложением. Поначалу, когда мы только сели, я ничего не заметила, но он продолжал твердить: “Не уходи в дамскую комнату на титрах. Не уходи никуда, когда фильм кончится”. Когда он сказал это в третий раз, я уже знала, что он собирается сделать что-то в конце”.

Ли Мин Чжон рассказала о своем муже, Ли Бён Хоне

На вопрос, является ли ее супруг человеком, который легко выражает эмоции, на что она ответила: “Его отец довольно замкнутый человек, он не любит ярко выражать свои чувства. Так как Бён Хон вырос под покровительством такого человека, он хочет быть более открытым в отношении своих чувств к собственному сыну. Когда он проявляет эмоции по отношению к нашему ребенку, то говорит своему отцу: “Папа, теперь поцелуй маму. Мама, поцелуй папу”. Благодаря нашему сыну мы стали чаще выражать собственные привязанности”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]