Чон Ин Сон рассказала о своей героине в дораме “Териус позади меня”

0
897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Ин Сон рассказала о своей героине в дораме "Териус позади меня"

Актриса Чон Ин Сон поговорила о недавних проектах: дорамах “Смех в “Вайкики” JTBC и “Териус позади меня” MBC.

Смотрите также: Ведущие актеры рассказали о своих героях в дораме «Уборка со страстью»

Оба проекта были похожи на ситкомы, смесь мелодрамы с комедией, и в обоих она сыграла роли женщин с маленькими детьми. Актриса получила массу похвал за свою работу с детьми, режиссер “Териуса позади меня” заявил на пресс-конференции: “Я не знал, насколько хорошо Чон Ин Сон играет матерей. Кажется, словно она уже жила такой жизнью”.

Актриса заявила, что работала над дорамой MBC через опыт, полученный на съёмках в “Вайкики”, где она снималась с младенцем. Она также посещала “кафе для мамочек”, чтобы понаблюдать, как те общаются со своими детьми. Помимо этого, актриса читала онлайн-посты о жизнях матерей.

“Детишки в дораме “Териус позади меня” были такими милыми. Они очень умны. Когда мы впервые встретились, я попросила их поцеловать меня в щеку, мне кажется, после этого мы быстрее сблизились. Я хотела просто получить поцелуй в щеку, но дети сказали: “Почему бы нам не поцеловаться в губы?”, – что мы и сделали. Я до сих пор помню звук их смеха”.

Говоря о своей героине в дораме “Териус позади меня”: “Часть Эрин была домохозяйкой, которая должна была растить детей и заботиться о семье на протяжении шести лет. Она откладывала свой карьерный путь всё это время. Она ссорилась с мужем, и он погиб до того, как они смогли помириться. Но она решила быть сильной ради детей. Я хотела, чтобы Эрин начала свою историю в качестве того, кто видит себя лишь в роли матери и жены, но затем медленно набирался смелости для возвращения к жизни и достижения успехов в карьере. В конце концов, я хотела, чтобы она зажила так, как ей хотелось, не связанная ролями жены и матери. Не той, у кого “была хорошая карьера”, а той, у кого “есть хорошая карьера” в то время, как она занимается детьми и даже встречается с кем-то”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]