Новые стиллы и интервью актеров дорамы «Уборка со страстью»

0
1810
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы и интервью актеров дорамы «Уборка со страстью»

Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Уборка со страстью», а также интервью ведущих актеров проекта.

Смотрите также: Юн Кён Сан рассказал о своей роли в новой романтической комедии

Дорама основана на популярном вебтуне. В основе сюжета история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму.

Ведущие актеры поделились личными мнениями о ключевых моментах сериала. Юн Гюн Сан: “Это дорама, в которой я смогу показать вам образ, отличающийся от предыдущих проектов. Я упорно работаю во время съёмок с хорошими режиссером, сценаристом, съёмочной группой и актерами. Эта дорама подарит вам веселье и радость благодаря встрече с Чан Сонкёлем и Киль Осоль, которые являются полными противоположностями. Пожалуйста, посмотрите первую серию”.

Ким Ю Джон: “Это очень эмоциональная и согревающая сердце дорама. Киль Осоль – страстная личность. Мне кажется, будет здорово, если вы создадите воспоминания, исцелитесь благодаря ей и поддержите ее. Пожалуйста, оставьте весь свой стресс в этом году. Я надеюсь, что ваши сердца наполнятся теплотой. Пожалуйста, смотрите сериал”.

Сон Джэ Рим, исполняющий роль Чхве Гона: “Я снимаюсь в роли нового героя, Чхве Гона. Так как его нет в оригинальной работе, фанаты вебтуна смогут повеселиться, наблюдая за ним. Я работаю над проектом со всей страстью, этот веселый сериал подарит вам исцеление и понимание. Пожалуйста, посмотрите его. Если сравнивать проект с оригиналом, то в дораме другая атмосфера веселья. Пожалуйста, следите за новым персонажем, Чхве Гоном, таинственным жильце крыши”.

Создатели проекта опубликовали новые стиллы вышеуказанной тройки персонажей.

Новые стиллы и интервью актеров дорамы «Уборка со страстью»

Производственная группа заявила: “Чан Сонкёль и Мистер Чхве – совершенно разные герои, что является ключевым моментом сериала. Зрители смогут наблюдать за отношениями в любовном треугольнике между ними и Киль Осоль, герои которого обладают уникальными индивидуальностями и очарованием”.

Также в сети появились закадровые фото ведущей актрисы и ее экранной подруги Мин Чжуён в исполнении Дохи.

Kim Yoo Jung And Dohee Are Best Friends Through Thick And Thin In “Clean With Passion For Now”

Мин Чжуён – лучшая подруга Киль Осоль со средней школы. С другими людьми она крайне застенчива, однако для неопытной в отношениях главной героини всегда приберегает прекрасные советы о свиданиях. Актрисы порадуют зрителей дружеской экранной химией.

Новые стиллы и интервью актеров дорамы «Уборка со страстью»

Новые стиллы и интервью актеров дорамы «Уборка со страстью»

Источник производственной группы заявил: “Ким Ю Джон и Дохи полны энергии, поэтому нам радостно наблюдать за ними. Мы заставим вас смеяться и следить за ними благодаря веселью, энергетике молодости, которые противостоят жалкой реальности. Пожалуйста, посмотрите на их идеальную командную работу”.

Новые стиллы и интервью актеров дорамы «Уборка со страстью»

Премьера сериала состоится 26 ноября в 21:30 по корейскому времени на JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]