5 самых знаковых моментов в мире K-Pop

16
14555
ИСТОЧНИКallkpop

5 самых знаковых моментов в мире K-Pop

Состоять в K-Pop фандоме – значит наблюдать за созданием основных моментов. Нам бывает легко забыть о волне камбэков после их начала, но нам тяжело забыть знаковые моменты, которые сопровождали шоукейсы, встречи с поклонниками и многое другое! Некоторые моменты настолько невероятны, поэтому мы рады, что есть видео и фото-доказательства, чтобы мы могли снова вернуться к ним и подумать: «Ого, это действительно случилось. K-Pop сделал это». Вот несколько фактов, в которые довольно трудно поверить, не видя их собственными глазами:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 прекрасных анимированных видеоклипов в мире K-pop

5.Чхве Минхо и Мелания Трамп

Мелания Трамп случайно стояла перед Минхо из SHINee, когда его фанаты устроили истерику, и это стало вирусным интернет-мемом. Зимние Олимпийские игры  в Пхёнчхане были во всех отношениях знаковыми для мира K-Pop.

4. Ким Чен Ын и Айрин

5 самых знаковых моментов в мире K-Pop

Это один из тех фактов, как если вы сказали: «О, а вы знали, что Айрин из Red Velvet сделала фотографию с Ким Чен Ыном?». Любой поклонник K-Pop из новичкой просто поиздевался бы или посмеялся над вашей грубой шуткой. Но, бам – покажите эту фотографию и наблюдайте, как у вашего оппонента челюсть упадет от шока.

3. VIXX и Ашер

5 самых знаковых моментов в мире K-Pop

Еще один скрытый поклонник K-Pop! На этот раз никто иной, как американский певец, Ашер. Эта веселая фотография Хёка и Хонбина стоят рядом и показывают “пис”, в то время как Ашер держит копию их альбома с автографом, вероятно, является одним из самых странных сочетаний, которые существуют в истории K-Pop.

2. BACKSTREET BOYS и BTS

5 самых знаковых моментов в мире K-Pop

Backstreet Boys – легендарная группа конца 90-х, и 20 лет спустя они сфотографировались с группой, которая прокладывает свой собственный путь к легендарному статусу. Это знаковый момент, когда они вместе собрались за кулисами BBMA. Возможно, что эти две группы будут сотрудничать в будущем.

1. Барак Обама и SHINEE

Кажется, SHINee и политики просто хорошо ладят. Барак Обама открыто ссылался на эту группу на своей конференции по лидерству в Азии в 2017 году. Его шутка о «In N Out» довольно тупа, но мы определенно уважаем бывшего президента, который ценит хороший K-Pop!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.