Новые подробности относительно звездного состава церемонии награждения MAMA 2018

0
6147
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые подробности относительно звездного состава церемонии награждения MAMA 2018

Организаторы Mnet Asian Music Awards 2018 (MAMA 2018) назвали еще несколько звездных имен, которые посетят церемонию награждения этого года.

Смотрите также: Рэпер женской группы удивила своим вокалом зрителей шоу King Of Masked Singer

26 ноября руководитель бизнес-отдела Mnet, Ким Ки Ун, заявил: “В мероприятии примут участие артисты, которые были активны в 2018 году”.

Он объявил о коллабе MOMOLAND и Mommy Son, который стал участником шоу Show Me the Money 777. Рэпер появился в программе скрывая свою личной розовой балаклавой, но многие зрители и поклонники уверены, что это не кто иной, как Mad Clown.

Также Ким Ки Ун объявил мировых звезд, которые присоединятся к церемонии. Как было объявлено ранее, MAMA 2018 посетит Джанет Джексон, однако кроме этого на мероприятии появится Японский актер Ютака Матсушиге и певец из Сингапура JJ Lin.

В линейке актеров, которые появятся на MAMA 2018, присоединились Ким Дон Ук, Ким Са Ран, Со Хён Джин, Ян Се Джон, Чан Хёк, Чон Рё Вон, Ча Сын Вон, Ха Сок Джин, Хан Е Сыль, Хван Джон Мин и другие.

Напомним, что церемония награждения MAMA 2018 пройдет 10, 12 и 14 декабря в Корее, Японии и Гонконге.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]