Опубликованы стиллы с героями и закадровые снимки дорамы «Сказка о фее Керён»

0
523
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героями и закадровые снимки дорамы «Сказка о фее Керён»

Создатели дорамы канала tvN «Сказка о фее Керён» опубликовали стиллы с главными героями и закадровые фотографии.

Смотрите также: Опубликованы стиллы со второй парой дорамы «Сказка о фее Керён»

Сюжет сериала рассказывает о ловкой и очаровательной феи по имени Сон Окнам (Мун Чэ Вон и Го Ду Шим), которая ждет перерождения своего мужа-лесоруба, работая в современном мире бариста. После того, как она потеряла свое сказочное облачение, фея и встретилась с будущем супругом. Однако его перерождения ей пришлось ждать долгих 699 лет, начиная с эпохи Корё и Чосон. Но, когда счастливый день, кажется, настал, возникла проблема: есть два мужчины — Чон Ихён (Юн Хён Мин) и Ким Гым (Со Джи Хун), каждый из которых потенциально может быть ее переродившимся супругом.

На стиллах главные герои демонстрируют противоположные стили в одежде: Чон Ихён – деловой, а Ким Гым – повседневный, городской.

Опубликованы стиллы с героями и закадровые снимки дорамы «Сказка о фее Керён»

Также 25 ноября были опубликованы закадровые снимки со съёмочной площадки проекта.

“Mama Fairy And The Woodcutter” Reveals Adorable Photos Of Cast Having Fun Behind The Scenes

Юн Хён Мин заметил: “Мне кажется, что химия, созданная нами благодаря спокойным, естественным эмоциям между добрыми людьми, при отсутствии злодеев, является источником положительной энергетики дорамы. Кажется, что позитивные эмоции персонажей в адрес друг друга передаются зрителям”.

Со Джи Хун прокомментировал: “Я думаю, что причина в том, что мы рассказываем историю в счастливой атмосфере, и зрители могут наслаждаться ее теплотой во время просмотра. Даже если в сюжете появляются мельчайшие конфликты, герои быстро решают их. И так как они решают их вместе и двигаются дальше сообща, зрители могут еще сильнее насладиться историей и почувствовать себя комфортно”.

Опубликованы стиллы с героями и закадровые снимки дорамы «Сказка о фее Керён»

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News