Microdot прекращает всю свою текущую деятельность, а его брат сообщает о выпуске новой песни

8
1650

Microdot прекращает всю свою текущую деятельность, а его брат сообщает о выпуске новой песни

Рэпер Microdot покидает все текущие и запланированные шоу после обвинений в мошенничестве против его родителей. 25 ноября его агентство выпустило короткое заявление: «Microdot заявил, что уйдет из всех программ и прекратит всю текущую активность».

Смотрите также: Дядя рэпера Microdot заявил, что тоже был обманут его родителями

Ранее стало известно, что Microdot уйдет из шоу «City Fisher» телеканала Channel A. Инсайдер рассказал изданию Sports World: «Microdot уйдет из «City Fisher». Спор о мошенничестве родителей Microdot стал серьезной проблемой, и он влияет на будущие графики съемок, поэтому он должен уйти. В настоящее время нет решения о том, кто будет заменять его».

Представители же шоу заявили: «Microdot выразил намерение отказаться от всех своих программ, и наш производственный персонал принял его решение. В настоящее время мы ведем переговоры о том, как действовать дальше. Спасибо».

Последний эпизод шоу «City Fisher», который был отредактирован, транслировался уже без сцен с рэпером, а запланированные на следующий день съемки были отменены.

Microdot прекращает всю свою текущую деятельность, а его брат сообщает о выпуске новой песни

Последняя реклама Microdot для Pizza Hut также была отредактирована. Сцены с рэпером были заменены на изображения раскадровки. Видео сопровождалось уведомлением зрителей об этом. «Из-за разногласий вокруг нашей модели сцены с ним пришлось удалить за 3 дня до выхода рекламы. Это отредактированная версия. История может выглядеть запутанной. Мы приносим свои извинения», – говорится в уведомлении для зрителей.

Также Microdot уже ушел из таких шоу, как «Come See Me» на JTBC и «Pocha Beyond Borders» на tvN, которые на данный момент не сделали официальные заявления.

Microdot прекращает всю свою текущую деятельность, а его брат сообщает о выпуске новой песни

Однако старший брат Microdot, выступающий под псевдонимом Sanchez в жанре R&B, сообщил о выходе новой песни на следующей неделе. 25 ноября в своем Инста (запрещена в РФ) он просто написал: «Новая музыка 06.12.2018».

Решение о выпуске новой песни, несмотря на недавний скандал с мошенничеством его родителей и уход брата из телешоу, застало пользователей сети и корейскую прессу врасплох. Тем не менее, Sanchez пока не опубликовал заявление относительно своего решения.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]