Сон Сын Хон заявил, что готов сняться во втором сезоне дорамы “Игрок”

3
4081
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон заявил, что готов сняться во втором сезоне дорамы "Игрок"

Сон Сын Хон дал интервью, в котором поговорил о своей дораме “Игрок”.

Смотрите также: Юн Кён Сан рассказал о своей роли в новой романтической комедии

В ней актер исполнил роль гениального мошенника Кан Хари, который возглавляет команду борцов с коррупцией и всегда на шаг впереди соперников.

“Мы закончили работу с удовольствием. Когда мы впервые встретились, была странная атмосфера, поэтому я переживал вначале съёмок. Но к тому времени, как мы закончили, наша командная работа была лучше, чем у любого другого проекта. Это была первая главная роль Тэ Вон Сока, первая дорама в этом жанре для Кристал, Ли Си Он тоже был великолепен, поэтому я ощущал настоящую грусть оттого, что все закончилось”.

Лучшим рекордом дорамы стали 5,8% зрительского рейтинга. Сон Сын Хон получил признание публики за свое прекрасное перевоплощение в мошенника.

“Я знал режиссер Ко Джэ Хёна уже давно, так как он был помощником режиссера “Аромата лета”. Мы знаем друг друга уже около 20 лет. Мы были близки, и он сказал, что было бы хорошо показать публике другую сторону Сон Сын Хона с помощью “Игрока”, ту, которую зрители раньше не видели”.

Сон Сын Хон заявил, что готов сняться во втором сезоне дорамы "Игрок"

Говоря о химии со своими коллегами на съёмочной площадке “Игрока”: “Каждый персонаж, которого они играли, был хорош, мы приложили немало усилий, чтобы сработаться вчетвером. Несмотря на свой внешний вид, Ли Си Он очень стеснителен, он типичный интроверт. Не говоря уже о Кристал и Тэ Вон Соке, для которых главные роли были первыми в карьере. Так как я – самый старший в нашем коллективе, я думал над тем, как же нам сблизиться. Во время совместных съёмок мы всегда ели вместе и разговаривали. Думаю, наши усилия, приложенные к общему времяпрепровождению, и наша химия были хорошо видны в эфире”.

Несмотря на то, что экранные герои были примерно одного возраста, Сон Сын Хон родился в 1976 году, Ли Си Он – в 1982 году, Тэ Вон Сок – в 1989 году и Кристал в 1994 году.

“Я не ощущал разрыв поколений из-за разницы в нашем возрасте. Во время съёмок ничего подобного не было”. Интервьюер спросил артиста, в чем секрет сохранения его моложавого внешнего вида, на что тот ответил: “Я ем здоровую пищу и тренируюсь. Я занимаюсь спортом ради здоровья и не курю. Даже на площадке я занимаюсь, когда позволяет время”.

Сон Сын Хон заявил, что готов сняться во втором сезоне дорамы "Игрок"

Сюжет дорамы “Игрок” понравился зрителям своей темой борьбы с коррупцией. Сон Сын Хон пояснил: “Режиссер не старался завершить все с шиком-блеском. Он старался снять сериал, который будет веселым и нескучным. Хари отомстил за отца, но вместо того, чтобы делать это в темном и тяжелом стиле, он предпочел стильный и забавный. Играть подобное было тоже весело и круто. Мне кажется, зрители повеселились во время просмотра. Многим симпатизировали тому, на что рассчитывал режиссер. Существует множество историй о единомышленниках-неудачниках, которые собирались вместе, чтобы изменить что-либо в истории. Мне кажется, в этом половина успеха”.

Главные герои дорамы смогли наказать злодеев, но не смогли уклониться от закона. В связи с этим в сети появилось множество слухов о втором сезоне. “Режиссер оставил концовку открытой, думая, что было бы неплохо увидеться с главными героями спустя какое-то время. Он сказал, что если первый сезон будет успешным, вероятно, есть шанс снять второй. Если всеобщее мнение совпадет с этим, тогда я бы хотел принять участие во втором сезоне”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]