G.NA откладывает возвращение из-за съемок музыкального видео в 3D-формате

0
33

G.NA откладывает возвращение из-за съемок музыкального видео в 3D-формате

Cube Entertainment недавно объявили, что G.NA откладывает выпуск второго мини-альбома.

Представитель Cube Entertainment в интервью allkpop сказал следующее: “Музыкальное видео – это очень сложное видео производство, и нам нужно еще много чего снять из-за вовлечения в процесс съемок 3D- графики. Также мы усердно работаем над качеством музыкальных произведений, в дополнение к улучшению музыкального видео и фото G.NA для второго мини-альбома.

Ожидание возвращения G.NA растет с каждым днем и с каждым выпуском тизер фото. Естественно подобные новости не могли не разочаровать поклонников.

Тем не менее G.NA пообещала, что ее второй мини-альбом действительно стоит ожиданий. Она сказала: “Я хочу вернуться в скором времени с новым образом, но думаю, я должна встретиться со всеми немногим позднее, чем ожидалось из-за музыкального видео. Я подготовлюсь и продемонстрирую еще более идеальное выступление, которое удовлетворит моих поклонников.

Мини-альбом певицы появится в продаже с 23 августа, на неделю позже, чем изначально планировалось, 16 августа.

Оставайтесь с нами для больших подробностей!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.