Организаторы Melon Music Awards 2018 поделились информацией о предстоящих выступлениях

19
7822
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы Melon Music Awards 2018 поделились информацией о предстоящих выступлениях

Melon Music Awards 2018 (MMA 2018) состоится уже в эту субботу и организаторы мероприятия поделились новыми подробностями относительно предстоящих звездных выступлений.

Смотрите также: 5 K-Pop песен, на которые айдол-группы так любят делать каверы

Темой церемонии награждения Melon Music Awards этого года является “My Story” (“Моя история”), а выступления артистов, по словам организаторов, позволят поклонникам окунуться в атмосферу сольного концерта.

Ранее было подтверждено, что на сцену MMA 2018 выйдут iKON, BLACKPINK, WANNA ONE, BTS и Apink, однако к ним присоединятся MAMAMOO, Bolbbalgan4 и BTOB, о чем стало известно сегодня. Каждая из этих групп приготовила особо выступление и организаторы поделились некоторыми деталями.

После победы с “Beautiful Pain”, BTOB заявили, что хотели бы продвигаться вместе с Ынкваном, который в настоящее время находится в армии. Для своего участия на MMA 2018 парни приготовили номер, который заставит поклонников ощутить присутствие всех мемберов.

Что касается iKON, после успеха с треками “Love Scenario”, “Killing Me” и “Goodbye Road” решили выступить с размахом и объявили о сотрудничестве с живым оркестром.

WANNA ONE, получившие в прошлом году на церемонии награду за лучшего нового артиста, покажут вторую выступление под названием “Youth: Act 2” – продолжение “Youth: Act 1”, которое увидели зрители MMA 2017.

MAMAMOO покажут еще больше сексуальности и гламура, а девушки из BLACKPINK затронут тему искушения с выступлением, декорации для которого создавались исключительно для них.

Apink вместе с залом окунутся в атмосферу “Мулен Руж”, а дуэт Bolbbalgan4 планируют показать абсолютно новую для фанатов свою сторону.

Источник MMA 2018 заявил: “Артисты, которые активно продвигаются по всему миру, подтвердили свое участие, поэтому полный состав будет объявлен в ближайшее время”.

Напомним, что MMA 2018 состоится 1 декабря в 19:00 по корейскому времени, а трансляция мероприятия будет доступна на платформах JTBC 2, JTBC 4, Melon, 1theK, kakaoTV и Daum.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.