D.O из EXO рассказал о подготовке к съёмкам фильма “Дети свинга”

1
1134
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

D.O из EXO рассказал о подготовке к съёмкам фильма "Дети свинга"

D.O из EXO рассказал о том, как учился чечетке для нового фильма “Дети свинга”, во время онлайн-трансляции V Live. Помимо него, на мероприятии присутствовали Пак Хе Су, О Чон Се и режиссер фильма Кан Хён Чхоль.

Смотрите также: Юн Кён Сан рассказал о своей роли в новой романтической комедии

Во время трансляции айдол рассказал, что носил туфли для чечетки на протяжении почти 10 месяцев, включая репетиции перед началом съёмок. Ему настолько понравился этот вид танца, что он продолжил заниматься им даже после окончания работы над кинолентой.

“Поначалу я не знал, подойдет ли мне данная роль. Но во время съёмок было очень весело. Я глубоко размышлял над личностью своего героя. Постоянно разговаривал с режиссером, добавлял что-то. Я многому научился с помощью постоянной практики, работая со своими инструкторами чечетки и над северокорейским произношением”.

О Чон Се заявил: “Работа D.O. была очень корректной, несмотря на свой статус айдола и загруженный график, ничего не отвлекало его от постоянно практики, он до сих пор превосходит в чечетке остальных актеров”.

Премьера фильма состоится 19 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]