Реакция нетизенов на новость о новой группе из Big Hit Ent.

73
22430
ИСТОЧНИКNAVER

Реакция нетизенов на новость о новой группе из Big Hit Ent.

27 ноября было сообщено, что недавно агентство завершило планирование по дебюту группы из пяти человек, и дебют тоже ожидать в начале 2019 года. Big Hit Entertainment подтвердили информацию: «В настоящее время мы готовим мужскую группу с целью их дебюта в начале следующего года».

Смотрите также: Big Hit Entertainment планирует дебютировать новую группу уже в следующем году

После этой новости многие корейские пользователи сети выразили свои мысли на этот счет. Вот наиболее популярные из них:

1. “Почему у меня странные ощущения на этот счет? Идея Big Hit = BTS настолько сильна … и я всегда надеялся, что макне Big Hit навсегда будет Чонгук… ах … ㅋㅋ Я просто надеюсь, что эта новая группа не будет перекрывать контент с нашей группой ~”.

2. “Мне приятно думать, что у них будет семья на таких мероприятиях, как церемонии награждения, чтобы вместе делиться своей радостью. Мне всегда было грустно видеть их без семьи на концертах и ​​церемониях конца года.. ㅠ”.

3. “Надеясь, что они смогут стаь успешными. Они, наверное, находятся под большим давлением, файтин”.

4. “Поздравляем ~~~ не чувствуйте себя слишком под давлением и просто оставайтесь верными своим идеям, как BTS, и вы получите положительный результат!”

5. “Пожалуйста, усредно работайте как BTS-хёны~~”.

6. “Поздравляем. Я рад, что они хотят работать, как и их старшие. Однако, пожалуйста, не используйте странную маркетинговую тактику, например, музыку, которую написал RM для них или Шуга или создание 1 + 1 международных концертных пакетов. BTS так усердно трудились, чтобы принесить такой доход, и я хочу, чтобы в этом же духе”.

7. “Мне все равно, просто убедитесь, что у них отличный характер, и они талантливы … Я знаю, что это большое давление, но найдите силы”.

8. “Дебютирование это ок, но просто убедитесь, что камбэки BTS не задерживатся из-за них”.

9. “Им нужна младшая группа, чтобы они могли больше отдыхать и все еще держать компанию в рабочем состоянии. Это меньше влияет на BTS. Им также нужна команда, чтобы прикрыть их позже, пока они будут служить в армии”.

10. “​​Я просто надеюсь, что они не будут задирать нос и вести себя так, как будто они на уровне BTS ..”

11. “Они просто должны просто держаться подальше от скандалов и не испортить имя BTS”.

12. “BTS – это BTS, а новая группа – отдельная новая группа. Будучи поклонником BTS, я буду следить за ними, и я надеюсь, что они дети с отличным характером и любовью к музыке, также как и BTS”.

13. “Я не думаю, что когда-нибудь будет другая группа, такая как BTS”.

14. “Надеюсь, это там будут только корейские участники”.

15. “Назовите их “водонепроницаемыми мальчиками”.

В основном, среди пользователей-комментаторов были женщинами в возрасте от 20 до 50 лет.

Реакция нетизенов на новость о новой группе из Big Hit Ent.

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News