Ли Чжун из MBLAQ рассказал о своем непристойном поведении во время выступления

0
130

Ли Чжун из MBLAQ рассказал о своем непристойном поведении во время выступления

Ли Чжун из MBLAQ 11 августа в программе канала KBS2 TVСчастливы Вместе 3“ признался, что Рейн однажды очень отругал его за непристойное поведение во время живого выступления.

Ли Чжун сказал: “Я выступал на сцене, одев только пиджак на одной пуговице“. Тем не менее, во время танцевальных движений пуговица оторвалась, показав много тела Ли Чжуна.

Сам певец сказал: “пытаться танцевать и прикрывать себя одновременно было очень отвлекающе, поэтому поскольку это уже случилось, я подумал, что должен показать, будто принял все как есть и просто снял пиджак“.

Ли Чжун из MBLAQ рассказал о своем непристойном поведении во время выступления

Ответ аудитории был просто потрясающий, и пока мы отдыхали, наше выступление стало самой искомой темой в интернете, поэтому мне казалось, что Рейн нас похвалит“.

В противовес, действия Ли Чжуна были рассмотрены как ошибка во время трансляции и стали причиной, по которой Рейн отругал парня, что поставило остальных выступавших в  “не выгодное положение“.

Кроме Ли Чжуна в этом эпизоде шоу появились Пак Хён Бин, Чжо Квон из 2AM, Мин из miss A,  СонЧжон из INFINITE и Ким На Ён.

[vsw id=”H2_XTs4C8kg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.