Джу Джи Хун вновь обновил свой контракт с KeyEast

0
274
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун вновь обновил свой контракт с KeyEast

Джу Джи Хун в третий раз обновил свой контракт с KeyEast Entertainment.

Смотрите также: Сон Сын Хон заявил, что готов сняться во втором сезоне дорамы «Игрок»

2018 год стал невероятно успешным для актера, поэтому он получил множество предложений от разных агентств о подписании эксклюзивных контрактов, однако остался верен своему текущему лейблу KeyEast.

Представитель отдела менеджмента агентства, Хон Мин Ки, заявил: “Джу Джи Хун, который работает с нами с 2011 года, заявил о своих намерениях продлить контракт еще до истечения срока действия текущего договора. Мы хотели бы выразить свою благодарность ему, так как он решил остаться под крылом KeyEast, несмотря на огромное внимание, полученном со стороны представителей индустрии, а также за преданность и доверие. Как партнеры, довольно долго знающие друг друга, мы окажем ему полную поддержку ради взаимовыгодного сотрудничества”.

Напомним, что Джу Джи Хун дебютировал в 2002 году как модель и в 2006 году как актер. В 2011 году он подписал контракт с KeyEast и до сих пор работает с ними. Недавно он получил награду в номинации “Популярный актер” на 39-й церемонии Blue Dragon Film Awards. Он также получил награду как лучший актер второго плана на 38-й церемонии Корейской Ассоциации кинокритиков, The Seoul Awards и Buil Film Awards.

В 2019 году выйдут его новые дорамы “Королевство” для канала Netflix и “Нечто” MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.