Забавное интервью артистов мюзикла “Элизабет”

7
2035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Забавное интервью артистов мюзикла "Элизабет"Забавное интервью артистов мюзикла "Элизабет"

Актёрский состав мюзикла “Элизабет” дал интервью о своем проекте.

Смотрите также: Актрисы, способные качественно сыграть сцену с поцелуем

26 ноября Ок Джу Хён, Пак Хён Шик, Ким Со Хён и Лео (VIXX) стали гостями шоу “Section TV” MBC, в эфире которого ответили на вопросы интервью.

Мюзикл “Элизабет” стартовал на сцене три года назад и завоевал популярность, три недели подряд возглавляя рейтинг продаж билетов. В этом году Ок Джу Хён и Ким Со Хён исполняют главную женскую роль, а Пак Хён ШикЛео и Ким Джунсу (JYJ) – Смерти, которая пытается соблазнить героинь мюзикла.

На вопрос о подготовке к роли Пак Хён Шик ответил: “После того, как я вышел из душа, я взглянул на себя в зеркало и попрактиковал свои убийственные взгляды”.

Коллеги артиста расхохотались и попросили его продемонстрировать столь увлекательную практику. Пак Хён Шик с удовольствием изобразил выход из душа, то, как он принимает позу перед зеркалом, но затем его самого разобрал смех. Его также спросили о сцене с поцелуем в мюзикле. Ок Джу Хён поделилась: “У нас одна подобная сцена в конце. Он также целует мужчину в мюзикле”.

Пак Хён Шик пояснил: “Вместо того, чтобы рассматривать это как поцелуй, я, играя Смерть, воспринимаю это как способ забрать жизнь”. Интервьюер прокомментировал: “Мне кажется, это очень сексуальный метод”, – на что Ок Джу Хён добавила: “Это будет просто сумасшествие”.

Забавное интервью артистов мюзикла "Элизабет"

В ответ Пак Хён Шик рассказал о страстном отношении Ок Джу Хён к её работе: “Она позвонила мне в 12 часов ночи. Я ответил, посчитав, что дело срочное. Она сказала: “Хён Шик. Открывай ноты”. И с полуночи до рассвета я занимался музыкой”.

Ок Джу Хён заявила: “Есть причина, по которой я уделяю особое внимание Пак Хён Шику. Мы – троюродные брат и сестра. Я надеялась, что члены одной семьи должны успешно справиться с проектом, и решила строго ругать его, если он не будет хорошо работать. Поэтому велела ему открыть ноты и запоминать их”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]