ХаХа целый месяц уговаривал Бёль выйти за него замуж?

1
3084
ИСТОЧНИКAllkpop

ХаХа целый месяц уговаривал Бёль выйти за него замуж?

Бёль рассказала, как ХаХа не давал ей проходу до замужества.

Смотрите также: Tiger JK поблагодарил RM (BTS) за высокие рейтинги их трека

26-го ноября, в эфире шоу Please Take Care of My Refrigerator, певица поведала о том, как ХаХа целый месяц ходил за ней по пятам, упрашивая выйти за него замуж. Вот, что ей тогда сказал будущий муж: «Ты молода и чиста. Наслаждайся жизнью, а затем выходи за меня». С того дня он в течение месяца просил ее руки.

По словам Бёль, в какой-то момент ХаХа даже разозлился на нее за непрекращающиеся отказы, сказав: «Ты точно меня знаешь?»

Девушка продолжила: «А затем он нашел другой способ меня убедить. И неожиданно увидев его уверенность в себе, я решила, что за такого стоит держаться».

Певицу также спросили, является ли ХаХа ее идеальным типом, на что она сквозь смех ответила: «Нет, не является. Он бы провалился, если бы необходимо было подать какую-нибудь специальную заявку с анкетой, чтобы жениться на мне».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.