Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы “Бойфренд”

0
539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Бойфренд"

Создатели дорамы “Бойфренд” канала tvN опубликовали несколько снимков со съёмочной площадки с Пак Бо Гомом.

Смотрите также: Интервью ведущих актеров дорамы «Бойфренд» + детальное описание основных персонажей

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

27 ноября в сети появились стиллы с главным героем проекта. На фотографиях показаны его многочисленные подработки. Помимо этого, зрители смогут увидеть, как Чжихёк общается с маленькими детьми. Герой высоко ставит ценность друзей, семьи и уважения к окружающим.

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Бойфренд"

Продюсеры проекта заявили: “Пак Бо Гом невероятно точно синхронизировался со своим героем, словно надел вторую кожу. Пожалуйста, посмотрите первую серию дорамы, которая в будущем согреет вас и наполнит яркой энергией”.

Премьера дорамы состоится 28 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.