Джиён из T-ara планирует скорое возвращение

0
491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джиён из T-ara планирует скорое возвращение

Джиён (T-ara) скоро выпустит сольный релиз!

Смотрите также: Джиён (T-ara) подписала контракт с Partners Park

27-го ноября агентство девушки, Longzhen Culture, дало официальное заявление: «В настоящее время Джиён работает над новой песней, релиз которой состоится в середине декабря. Это будет цифровой сингл».

Агентство также добавило: «Дата релиза еще не подтверждена, так как мы еще находимся на стадии переговоров с дистрибьютором».

Предстоящий релиз выйдет под крылом текущего агентства, с которым певица заключила контракт в мае этого года, покинув MBK Entertainment. А на прошлой неделе девушка подписала контракт с Partners Park, которые будут вести ее продвижение на территории Кореи.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News