Ки из SHINee сказал, что он умышленно связал название сольного альбома с альбомами его одногруппников

7
4698
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Ки из SHINee сказал, что он умышленно связал название сольного альбома с альбомами его одногруппников

Это было не случайно.

Сольный дебют после 10 лет со дня дебюта. 26 ноября Ки из SHINee вернулся после своего цифрового релиза “Forever Yours”, выпущенного 6 ноября, с первым сольным альбомом “FACE”. В день релиза певец провел шоукейс в стенах Университета Конкук, где поделился некоторыми подробностями подготовки альбома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки рассказал, что для него значит группа SHINee

Один из самых насущных вопросов – это не что иное, как название его альбома, поскольку поклонники разглядели связь с сольными альбомами его коллег по группе SHINee.


Ки из SHINee сказал, что он умышленно связал название сольного альбома с альбомами его одногруппниковКи из SHINee сказал, что он умышленно связал название сольного альбома с альбомами его одногруппниковКи из SHINee сказал, что он умышленно связал название сольного альбома с альбомами его одногруппников

Ки пояснил: “FACE” – это не случайное название. Мне хотелось проложить некую связь с сольными альбомами моих коллег “ACE” Тэмина и “BASE” Джонхёна, поэтому я решил назвать альбом “FACE”. Это определенно потому, что я хотел продолжить чувство принадлежности к SHINee. Это правда, что я последовал за названиями альбома моих одногруппников”.

Ки из SHINee сказал, что он умышленно связал название сольного альбома с альбомами его одногруппниковТэмин сделал свой сольный дебют с альбомом “ACE” в 2014 году, в то время как Джонхён дебютировал сольно с “BASE” в 2015 году, и теперь Ки продолжил цепочку со своим сольным альбомом “FACE”. Посмотрите видеоклип на его заглавный трек “One of These Nights” в видео ниже.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.