Сон Мино (WINNER) рассказал о съемках шоу “New Journey To The West” с P.O. (Block B)

0
1133
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Мино (WINNER) рассказал о съемках шоу “New Journey To The West” с P.O. (Block B)

Сон Мино из WINNER рассказал о дружбе с P.O. из Block B.

Смотрите также: Сон Мино не вершинах чартов iTunes по всему миру

Помимо музыкальной деятельности рэпер также участвует в шоу New Journey to the West 6. Мино сказал: “Мы дружим с P.O. уже 10 лет. Он мой лучший друг. И мы с восторгом смотрим, как всё то, о чём мы мечтали в детстве, сбывается и происходит с нами в реальности. Было волнительнее видеть его на этом шоу, чем на музыкальных”.

Затем он добавил: “У нас не получалось путешествовать и отдыхать вместе из-за большой занятости, но на шоу мы наконец смогли пообщаться. Я был очень счастлив”.

Мино и P.O. смешили зрителей тем, как взаимодействовали и пытались восполнить недостающие знания. Они даже придумали смешные прозвища друг для друга.

Рэпер объяснил: “Мы оба любили музыку с самого детства,поэтому есть много общих фактов, которые мы не знаем. Но Чихун хуже, – шутит Мино, – Он досконально изучает темы, которые ему интересны: мода, музыка, фотография. Он умный человек”.

26 ноября Сон Мино выпустил свой первый сольный альбом «XX», а также музыкальный клип для заглавного трека «Fiancé».

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News