Вегетарианка (채식주의자 / Vegetarian)

0
138

Вегетарианка (채식주의자 / Vegetarian) Год выпуска : 2010
Вегетарианка (채식주의자 / Vegetarian) Режиссер : Лим У Сон
Вегетарианка (채식주의자 / Vegetarian) В ролях : Чхэ Мин Со, Ким Хён Сон, Ким Ё Чжин, Ким Ён Чжэ, Юн Чжи Хе
Вегетарианка (채식주의자 / Vegetarian) Продолжительность : 113мин.
Вегетарианка (채식주의자 / Vegetarian) Интернет-сайт :

Главная героиня этой картины, молодая женщина по имени Ён Хе, ведёт совершенно обычную, ничем не примечательную жизнь, не лучше и не хуже, чем у других. Но вдруг в один прекрасный день она ни с того ни с сего решает отказаться от мясных продуктов и стать вегетарианкой.

Это, казалось бы, незначительное событие становится большим потрясением для всей её семьи. Отец Ён Хе, недовольный выбором дочери, пытается заставить её поесть мяса, а когда она не соглашается, доходит до рукоприкладства. В приступе истерики женщина хватает нож и проводит острым лезвием по своему запястью. При этом присутствует муж старшей сестры Ён Хе, художник, который уже в течение долгого времени не может найти вдохновения. Наблюдая за перепетиями отношений в семье жены, он вдруг чувствует прилив творческой энергии…

Кинофильм «Вегетарианка» демонстрируется в кинотеатрах Южной Кореи с 18 февраля.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.