Нетизены считают, что нашли причину отсутствия Юджу в продвижении GFRIEND

16
7553
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что нашли причину отсутствия Юджу в продвижении GFRIEND

Юджу наконец появилась после загадочного отсутствия во время промоушена GFRIEND, что привело к новой порции слухов.

Смотрите также: Организаторы Melon Music Awards 2018 поделились информацией о предстоящих выступлениях

В последнее время Юджу была не активна в качестве участницы GFRIEND, что заставило поволноваться многих поклонников. За это время в сети возникло множество слухов. Некоторые пользователи сети утверждали, что девушка покинула группу, другие же заявили, что она беременна. Не обошлось и без информации о том, что Юджу легла под нож, несмотря на то, что агентство GFRIEND поделились с поклонниками информацией по поводу ее отсутствия.

27 ноября Юджу появилась в трансляции группы и это был первый раз за несколько недель, но, увидев ее, нетизены лишь убедились в том, что причиной отсутствия является пластическая операция.

По словам пользователей сети, хирург поработал как над глазами Юджу, так и над подбородком.

Нетизены считают, что нашли причину отсутствия Юджу в продвижении GFRIEND

В своих комментариях нетизены пишут: “Лол, конечно же это операция”, “Она определенно поработала над глазами и подбородком”, “У нее уже было двойное веко, но она опять легла под нож”, “Работа над глазами так очевидна”, “У нее все еще опухшие глаза”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.