Элейн Нг прокомментировала свадьбу своей дочери

7
7192
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Элейн Нг прокомментировала свадьбу своей дочери

Внебрачная дочь Джеки Чана, Этта Нг, на этой неделе в своих социальных сетях подтвердила, что она зарегистрировала свой брак с канадской интернет-знаменитостью Энди Атум.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дочь Джеки Чана связала себя узами брака

Пара, которая в настоящее время находится в Гонконге, зарегистрировала свой брак за границей, но их союз в настоящее время не признается в соответствии с законодательством Гонконга. Таким образом, мать Этты, Элейн Нг, была оскорблена в СМИ по поводу ее мыслей и комментариев к свадьбе ее дочери.

Элейн Нг прокомментировала свадьбу своей дочери

Элейн, которая открыто поддерживала отношения ее дочери, спросили, знает ли она о свадьбе, на что та усмехнулась: «Конечно же я знаю». Затем ее спросили, одобряет ли она союз. Она сказала: «Почему бы мне не дать ей свое благословение?»

Элейн Нг прокомментировала свадьбу своей дочери

Элейн также поделилась тем, что она встретилась с Эттой «несколько дней назад» и назвала себя вечным лучшим другом своей дочери. Что касается ее мыслей о однополых отношениях, Элейн только сказала: «У меня много близких друзей, которые  состоят в однополых браках, поэтому я не вижу в этом ничего особенного».

Элейн Нг прокомментировала свадьбу своей дочери

В последующем посте в ее Инста (запрещена в РФ)-аккаунте Энди написала длинное благодарственное письмо тем, кто оказал поддержку ей и Этте. Она написала: «Спасибо всем тем, кто поддерживает Этту и меня. Мы никогда не откажемся от тех, кто хочет любви, и мы будем бороться за свободу против тех, кто живет в прошлом. Перемены сложны для всех, вы даже можете заболеть, если ваш мозг не сможет переосмыслить то, в чем вы когда-то были уверены. Примите неизвестное, только тогда мы сможем постигнуть новые знания с развитыми мыслями, которые только заставляют нас интересоваться этим еще больше. Самый большой страх перед людьми – это неизвестность (вселенная, глубокий океан, мы сами). Некоторые охотятся за приключениями с любопытством и свободными мыслями. Это приводит к быстрому пониманию вещей, умственному комфорту, счастью. Нахождение способов не беспокоить их умы, но все же облегчить гомофобам будущее, чтобы они тоже могли чувствовать себя любимыми (так звучит в оригинале)».

Элейн Нг прокомментировала свадьбу своей дочери

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.