Дочь Джеки Чана связала себя узами брака

31
14936
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Дочь Джеки Чана связала себя узами брака

Ранее в сентябре внебрачная дочь Джеки Чана Этта Нг объявила, что она была обручена с канадской интернет-знаменитостью Энди Атум (Andi Autumn). После того, как появилась эта новость, мать Этты, Элейн Нг, поделилась тем, что поддерживает планы своей дочери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mommy Son начинает запуск официального стафа

26 ноября пара объявила в социальных сетях, что они официально связали себя узами брака, разместив фотографии, где демонстрируют свидетельство и свое счастье.

На их общей странице в Инста (запрещена в РФ) они написали «Соединенные любовью и законом. В день нашей свадьбы~ Если вы никогда не отказываетесь от любви и вкладываете всю свою душу в семью, о которой так мечтали, открытый ум и теплое сердце направят вас к счастью. (Так звучит в оригинале)»

«Мы были в погоне за счастьем с тех пор, как родились. Мы будто дети, которые никогда не чувствовали любви, мы стараемся дать друг другу так много. Мы успокоили наши страхи, приняли наши недостатки, и теперь мы понимаем, что люди, которые причиняли нам боль, все еще делают это. Мы все пострадали, но если вы можете мечтать о любви, вы сможете ее найти. Любовь добра, она не судит. Любовь – это сила и слабость. Любовь может изменить. Любовь побеждает! (Так звучит в оригинале)», – заключили они.

Они также обновили свои персональные страницы, разместив одинаковые фотографиями и подписи: «Главное – это любовь. Главное – это безопасность, и я знаю слишком многих, которые не чувствуют себя в безопасности в окружающей их среде, предписанной им, но перемены только набирают обороты. Дом – это семья, которую вы можете выбрать, чтобы больше не чувствовать одиночества. Любовь, несомненно, сильнее крови».

Элейн, которую неоднократно спрашивали о ее комментариях касательно дочери, которая решила пожениться, пыталась избежать этого вопроса и говорила только, что женитьба – это «хорошая вещь». Однако она поделилась тем, что ее дочь с тех пор навестила ее в Гонконге, но у пары нет никаких планов поехать с ней.

В сентябре Гонконг объявил, что они признают однополые партнерские отношения в плане выдачи супружеской визы. Однако однополые браки до сих пор не признаны в Гонконге.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News