GWSN победили в номинации «Новички года» на церемонии «2018 Seoul Success Awards»

2
535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GWSN победили в номинации «Новички года» на церемонии «2018 Seoul Success Awards»

Десятая ежегодная церемония 2018 Seoul Success Awards состоялась 26 ноября в отеле Grand Hyatt в Сеуле. Мероприятие направлено на награждение выдающихся деятелей, которые добились больших успехов в политике, экономике или культуре.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Группа GWSN получила награду “Новички года”. Девушки дебютировали в сентябре с песней “Puzzle Moon.”

“Мы очень рады получить такую значимую награду. И хотим поделиться радостью с нашими фанатами, которые поддерживают и любят нас. Мы запомним этот момент навсегда, потому что награду “Новички года” получаем впервые с момента нашего дебюта. Мы будем работать ещё усерднее, чтобы в будущем показать лучшие выступления”.

Поздравляем!

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.