Актриса Гу Джэ И выходит замуж

0
1275
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Гу Джэ И выходит замуж

Актриса Гу Джэ И собирается выйти замуж.

Смотрите также: Рю Джун Ёль станет участником развлекательного шоу

Ее лейбл, My Company, опубликовал официальный пресс-релиз, чтобы рассказать о прекрасной новости. “Актриса Гу Джэ И проведет закрытую свадебную церемонию 30 декабря в Сеуле. Присутствовать будут лишь приглашенные члены семьи и близкие друзья. Ее жених старше Гу Джэ И на пять лет и не является знаменитостью. Сейчас она работает профессором во Франции. Их познакомили общие друзья, они встречались около года и решили пожениться”.

Лейбл добавил: “После замужества Гу Джэ И будет перемещаться между Францией и Кореей, чтобы соблюсти баланс между актерской карьерой и ролью жены. Она выйдет на новый уровень зрелости в своих ролях после возвращения, и мы надеемся, что вы продолжите с теплотой следить за ней”.

Поздравляем пару!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.