Почему лирика Сон Мино изменилась после скандала на SMTM4?

1
3569
ИСТОЧНИКallkpop

Почему лирика Сон Мино изменилась после скандала на SMTM4?

Сон Мино поделилась тем, что он изменился после инцидента на шоу  Show Me The Money 4.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дочь Джеки Чана связала себя узами брака

Во время SMTM 4 в 2015 Мино попал под огонь критики из-за скандальных текстов его рэпа, которые включали такие слова, как “раздвинь (свои ноги) будто ты на приеме у гинеколога.”

В интервью от 26 ноября о своем первом полном сольном альбоме «XX» Сон Мино поделился тем, что процесс написания песен изменился после того скандала. Он объяснил: «Я думаю, что я стал более осторожен в лирических аспектах. Мне нравится выбирать точную концепцию и рассказывать историю из этого, а не просто писать бессмысленные слова. Я думаю, что становлюсь лучше, когда пытаюсь учиться чему-то новому: «В каком ключе мне нужно преподнести то, что я хочу сказать? и «Какую концепцию я должен использовать, чтобы донести истинный смысл?»

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.