Дана (CSJH The Grace) просит прощения за своё хамское поведение

4
1569
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дана (CSJH The Grace) просит прощения за своё хамское поведение

Дана из CSJH The Grace извинилась за свое поведение во время недавней трансляции в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Клаудия Ким и Эзра Миллер посмотрели фильм «Фантастические твари 2» с фанатами в Сеуле

27 ноября певица подверглась критике за то, что показала средний палец поклонникам, игралась с ножом и вела машину, используя телефон во время того, как вела онлайн-трансляцию в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ).

Помимо этого, Дана переложила вину за низкие продажи своего сольного альбома на фанатов и показала средний палец в адрес других участниц CSJH The Grace, говоря о том, что группа не выпускает никаких новых альбомов.

Во время трансляции она отвечала поклонникам: “Я не могу выпускать больше альбомов, потому что отклик на “Touch You” был плохим. Если бы вы, ребята, упорно работали и поместили песню на первое место чартов Melon, я бы смогла выпустить новый сольник. Это не вина Melon, это ваша вина”. Напомним, что трек “Touch You” был выпущен артисткой в 2016 в рамках SM Station.

28 ноября SM Entertainment опубликовали официальное извинение Даны:

“Здравствуйте, это Дана. Сначала я бы хотела искренне извиниться за причиненные неудобства. Я глубоко раскаиваюсь из-за того, что причинила другим дискомфорт, и признаю свои неуместные комментарии и поведение, а также то, что мои действия были чрезмерными настолько, что квалифицировались как опасные.

Моя халатность всему виной. Я вновь прошу прощения. Многие из вас отправили мне свои сердечные слова поддержки, увидев мой измененный образ, поэтому я сожалею, что разочаровала вас, мне стыдно. Я буду более осторожной и постараюсь убедиться, что подобного не повторится. 

Я склоняю голову вновь, чтобы попросить прощения”.

Дана дебютировала в 2001 году как сольная артистка, а затем присоединились к CSJH The Grace. Сейчас она снимается в реалити-шоу “Wings Again Dana”, которое сфокусировано на ее потере в весе.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.