BTS получили Дэсан на церемонии награждения 2018 Asia Artist Awards

16
9389

BTS получили Дэсан на церемонии награждения 2018 Asia Artist Awards

BTS выиграли Дэсан (главная награда) среди к-поп артистов на премии 2018 Asia Artist Awards.

Смотрите также: Победители премии 2018 Asia Artist Awards

Третья по счету церемония награждения 2018 AAA состоялась 28 ноября в Сеуле.

В этот вечер BTS получили пять наград: Дэсан, Артист года, награду за популярность (StarPay Popularity Award), Невероятный артист (Fabulous Award) и премию за помощь в развитии туризма в Корее. Кроме того, хореограф Big Hit Entertainment Сон Сондык выиграл в номинации Лучший исполнительный продюсер, а лучшим продюсером стал PDOGG.

После получения самой высшей награды Чимин сказал: «АРМИ, мы BTS! Прежде всего, я хочу выразить свою искреннюю благодарность за этот Дэсан, который является огромной честью для нас. В этом году многое произошло. Я чувствую, что это был год, когда я снова понял, как мне дорого время, которое я провел с поклонниками и одногруппниками. Я хочу сказать спасибо АРМИ и участникам BTS. Мы будем стараться и дальше. Спасибо!”

Следующим участником, который выступил, стал Джин. Он сказал: «Мы получили Дэсан благодаря всем вам. И думаем, что это не наша награда, потому что она принадлежит АРМИ, которые так старались, чтобы нам ее вручили. Мы всегда будем любить АРМИ, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас».

Чонгук прокомментировал: «Когда я думаю об уходящем году, понимаю, какие важные вещи произошли с нами. Я счастлив, потому что уверен, что до конца года произойдет еще больше ярких событий. С течением времени, которое я провожу с вами, я начинаю понимать, как сильно улучшилась моя жизнь. Я действительно с нетерпением жду еще более счастливых дней в будущем. Я надеюсь, что мы будем вместе веселиться и радоваться. По крайней мере сделаем все возможное, чтобы вы улыбались. Будьте с нами всегда! Спасибо”.

Шуга также высказался: «Уже почти конец года, пора подводить итоги. Мы получили эту великую награду, поэтому я очень благодарен всем, особенно АРМИ. Я также рад и другим наградам, которые нам вручили сегодня. Сейчас почти декабрь, поэтому будьте осторожны, чтобы не простудиться, и одевайтесь теплее».

RM продолжил: «Ребята говорили о таких замечательных вещах! Прежде всего, спасибо всем потрясающим артистам, которые здесь вместе с нами. Спасибо нашей большой семье из Big Hit”

Лидер продлжил: “Не так важно, что мы получили такую награду, как то, что мы просто находимся здесь с вами. Это уже пятый раз, когда мы поднимаемся на сцену. Два года назад я сказал кое-что во время благодарственной речи. Это было “AAA ARMY ARMY ARMY!”. Спасибо, мы вас очень любим. Тогда мы получили премию “Лучший артист”, а теперь стали обладателями Дэсана. Это прекрасно. Спасибо еще раз!”

Джей-Хоуп сказал: «Я очень благодарен АРМИ, участникам, нашим семьям и Big Hit Entertainment. Хочу сказать кое-что. Когда я был молод, я видел, каким страстным был Se7en, это заставило меня мечтать и почувствовать подобную страсть. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить благодарность многим артистам, которые научили нас мечтать. Спасибо!” Он также обратился к ведущему церемонии Итыку из Super Junior, поблагодарив его группу.

«Есть так много вещей, которые я хочу вам сказать, и столько идей и номеров, которые я хочу вам показать. Пожалуйста, продолжайте любить нас. АРМИ, мы любим вас!”

Наконец, Ви завершил: «Мы получили много подарков от АРМИ в 2018 году. Мы хотели ответить вам нашим выступлением, но, к сожалению, оно было не так хорошо как ваши подарки. Мы вернемся к вам в 2019 году с лучшими выступлениями. Сегодня утром я понял, что хотел бы сказать, если мы выиграем награду, но я забыл, что это. Думаю, я вспомню это завтра и сообщу вам в социальных сетях. Спасибо!»

BTS получили Дэсан на церемонии награждения 2018 Asia Artist Awards

Поздравляем BTS!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News