Юн Чжон Шин похвалил Ви и Чонгука и заявил, что написал песню для BTS

24
5076
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юн Чжон Шин похвалил Ви и Чонгука и заявил, что написал песню для BTS

Юн Чжон Шин похвалил голоса Ви и Чонгука из группы BTS.

Смотрите также: BTS и Стив Аоки попали в Billboard’s Pop Songs Chart с треком «Waste It on Me»

24 ноября Юн Чжон Шин провел онлайн-трансляцию в рамках личного шоу на YouTube – Talgoki. В нем он продюсирует песню для какого-нибудь артиста без предварительного согласования с ним/ней. Первым “гостем” шоу стали BTS.

Во время трансляции Юн Чжон Шин похвалил участников группы, в особенности Ви и Чонгука. На вопрос, слышал ли он кавер Чонгука на свою песню “Makgulina”, он ответил: “Да. Чонгук такой хороший певец. Я люблю его голос”.
Артист упомянул и Ви: “У Ви потрясающий голос, уникальный и чарующий. Вообще-то, я написал для них песню и подумываю над тем, чтобы написать и вторую”.
Многие фанаты усмотрели в этом заявлении возможность для будущего совместного проекта между певцом-композитором и айдол-группой. Комментарии гласят: “Чонгуку тоже нравится Юн Чжон Шин. Будет прекрасно, если он сможет спеть с ним”, “Я так счастлив(а) услышать, что Юн Чжон Шин написал для них песню”, “Мне нужно услышать их совместный проект!”.
 

#p/BqoG28iH4cA/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News