Лухан рассказал почему решил объявить о своих отношениях публике

6
26912

Лухан рассказал почему решил объявить о своих отношениях публике

Спустя год после объявления об отношениях с актрисой Гуань Сяо Тун, китайский певец и актер Лухан рассказал больше о своем решении раскрыть наличие девушки публике, а также о том, какое влияние это решение оказало на его карьеру.

Когда 28-летний айдол впервые объявил о своих отношениях, новость сразу же возглавила трендовые темы на Вэйбо, вызвав волнение среди его огромной фанбазы. За этим последовал уход многих поклонников из его фандома.

Лухан рассказал почему решил объявить о своих отношениях публике

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан отпраздновал День Рождения своей девушки Гуань Сяо Тун

В одном из интервью Лухан поделился тем, что уделил этому вопросу достаточное количество внимания, прежде чем решиться сделать публичное объявление. Он признал, что понимал, как это повлияет на его популярность, но в конце концов все же сделал этот шаг.

«Я чувствовал, что должен объявить об этом, таков уж я. Я не знаю, как воспринимают это другие, но я чувствую, что [объявление отношений] – это ответственность, которую я должен принять”, – сказал он.

Он также поделился тем, что не хотел обманывать других, и что безудержное распространение слухов, связанных с его личной жизнью, расстраивало его.

«Мне приходилось каждый день прятаться, потому что каждый день появлялся новый слух. Если бы я не раскрыл свои отношения, у меня могло бы быть даже трое незаконных детей (по слухам)!» – поделился он.

Лухан также рассказал, что однажды на съемках «Keep Running» одна знаменитость спросила его, действительно ли у него есть внебрачный ребенок. «[Сила] слухов действительно пугает», – вздохнул он, выражая свое желание не быть больше кормушкой для желтой прессы.

Он добавил, что смирился с негативными комментариям пользователей сети: «С самого начала я всегда был посреди бурлящих волн общественного мнения и вопросов,так что давно уже привык к этому».

Касательно различных сообщений от нетизенов, он, рассмеявшись, сказал: «Ненавистники следят за мной больше, чем я сам слежу за собой. Возможно, они и есть истинные фанаты».

А что о словах Лухана думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News