Эмбер из f(x) выпустит цифровой альбом с песнями собственного сочинения

0
290
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмбер из f(x) выпустит цифровой альбом с песнями собственного сочиненияЭмбер

Эмбер из f(x) готова подарить поклонникам новые песни.

Смотрите также: TVXQ вернутся с новым альбомом в честь 15-летия

29 ноября было объявлено, что Эмбер выпустит свой новый цифровой альбом «Countdown + Beautiful» 30 ноября в 18.00 по корейскому времени на различных музыкальных платформах, таких как Melon, Genie, iTunes, Apple Music, Spotify и Xiami Music. Она также выпустит сопутствующее музыкальное видео для «Countdown” (Feat. LDN Noise), который снимался под ее руководством.

Эмбер продемонстрирует не только свой талан к исполнению, но и сочинению, ведь музыку и слова к песням она создавала сама. Заглавной станет «Countdown», а второй трек будет английской версией «Beautiful», который был включен в ее первый сольный мини-альбом, выпущенный в 2015 году.

Участница f(x) также готовит свой тур «Gone Rogue», который будет состоять из фанмитингов и пройдет в семи городах Северной Америки. 5 декабря встречи стартуют в Чикаго, а затем состоятся в Вашингтоне, Торонто, Нью-Йорке, Далласе, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News