Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»

0
1078
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием «Мой странный герой» (ранее «Возвращение Бок Су») опубликовали новые стиллы с главными героями и закадровое видео.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы «Мой странный герой» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А).

На стиллах вновь показано прошлое время, в котором главные герои предстают учениками старшей школы. Именно тогда произошел трагический инцидент, сломавший жизнь главного героя.

Опубликованы новые стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»

Производственная группа заявила: “Ю Сын Хо и Чо Бо А освещают площадку своими яркими улыбками. Несмотря на первый совместный проект, у них получается прекрасная химия. Мы уверены, что она подарят вам теплоту и радость, демонстрируя первую любовь своих героев этой зимой”.

Также создатели проекта опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки с ведущими актерами и Квак Дон Ёном, который играет свою первую отрицательную роль в сериале. Артисты снимают основной и индивидуальный постеры. Пак А Ин держит баннер, на котором написано: “Жить не могу без Бок Су”.

Премьера дорамы состоится 10 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.