Посмотрите камео-роли After School и ЧжунХо из 2PM в фильме “Белый: Проклятая Мелодия”

1
81

Посмотрите камео-роли After School и ЧжунХо из 2PM в фильме “Белый: Проклятая Мелодия”

Ранее в этом году ЧжунХо из 2PM и девичья группа After School появились в камео-роли (сыграли себя) в фильме ужасов: ‘Белый: Проклятая Мелодия’, главную роль в котором исполнила ЫнЧжон из T-ara.

ЧжунХо и After School находятся в хороших дружественных отношениях с производственной командой фильма, поэтому сделали для них одолжение и появились в фильме.

Посмотрите камео-роли After School и ЧжунХо из 2PM в фильме “Белый: Проклятая Мелодия”

В фильме ЧжунХо появился в качестве популярной звезды, которую идеализирует каждая девичья группа. Он предстал в качестве ведущего идол-программы ‘Вызов, Выживание’, а также музыкальной программы ‘Music Fever‘. Тем временем, After School выступили со своим хитом ‘Bang’, но в качестве вымышленной девичьей группы ‘Pure‘.

Короткий фрагмент с их участием появился в сети, поэтому предлагаем вам на него взглянуть!

[vsw id=”rQmm9rlkwZw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.