Newkidd пожертвовали на благотворительность гонорар от их самых первых выступлений

0
317
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Newkidd пожертвовали на благотворительность гонорар от их самых первых выступлений

Новички Newkidd пожертвовали на благотворительность гонорар от их самых первых выступлений.

Агентство Newkidd J-Flo Entertainment объявило: “28 ноября Newkidd взяли на себя обязанности волонтёров, чтобы доставить угольные брикеты в окрестности Хеонджо-дон, Сеул. Это было их общее желание потратить свой первый гонорар на добрые дела. Они пожертвовали свой гонорар с выступлений на музыкальных шоу и недавнего промоушена с предебютным альбомом “BOY BOY BOY”, чтобы подарить нуждающимся людям тепло”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Newkidd назвали свои модели для подражания + Хансоль говорит о своем несостоявшемся дебюте в SM

Newkidd и их поклонники пожертвовали 800 угольных брикетов в семьи с низким доходом, чтобы обеспечить тем теплую зиму.

Лидер Джинквон прокомментировал: “Мы думали над тем, что же сделать с нашим первым гонораром от выступлений, и мы решили, что благотворительность будет лучшим решением. У нас появился шанс впервые выступить на музыкальном шоу до нашего официального дебюта, так что мы с радостью решили пожертвовать угольные брикеты, потому что хотели потратить эти деньги на добрые дела и поделиться этим с нашими поклонниками. Мы надеемся, что у всех будет тёплая зима”.

В прошлом июле Newkidd продвинул свой заглавный трек “Shooting Star”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.