Ведущие шоу “The Butlers” празднуют годовщину проекта

1
467
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие шоу "The Butlers" празднуют годовщину проекта

Развлекательное шоу канала SBS “Master in the House/The Butlers” празднует годовщину с момента выхода первого эпизода.

Смотрите также: Шин Дон Ёп шокировал Сонджэ (BTOB), рассказав о его «секрете» на шоу “The Butlers”

Ведущие шоу "The Butlers" празднуют годовщину проектаВедущие шоу "The Butlers" празднуют годовщину проекта

Чтобы отпраздновать знаменательную дату, четверка ведущих шоу записала особое селфи-видео. Они начали с поздравительной песенки самим себе, затем Ли Сын Ги сказал: “Мы не ожидали, что это растянется на год, но, благодаря вашей любви, мы смогли зайти так далеко”.

Ян Се Хён: “Поначалу нам было очень странно находиться вместе, мы говорили формально, но сейчас Сонджэ вполне комфортно складывает свои руки мне на плечи. Сначала я думал: “Сможем ли мы протянуть год?”, – но сейчас, когда мы сделали это, я очень счастлив. Я надеюсь, что мы сможем продолжить и встретить вторую и даже третью годовщину”.

Сонджэ: “Съёмочная площадка данного шоу стала настолько комфортной для меня. Я встречаюсь с этими старшими братьями только по выходным. И складывается ощущение, будто это действительно встреча с моими хёнами”.

Ли Сын Ги: “Мы все ценим друг друга. Год, проведенный вместе, также невероятно ценный. Давайте продолжать до второй годовщины. Пожалуйста, подарите нам свою поддержку, чтобы мы смогли добраться до 100 выпусков и третьей годовщины. Также, мы всегда в поисках прекрасных Мастеров, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами”.

Ли Сан Юн: “Во время этого года я получил много нового опыта, всё не всегда шло гладко. Однако время, проведенное с ведущими и съёмочной группой, стало для меня ценным даром. Я надеюсь, что мы продолжим веселиться в будущем”.

Ведущие подвели итог своей речи: “Мы будем упорно работать, чтобы подарить вас ту же энергетику, смех, эмоции и потрясающих Мастеров в 2019 году, поэтому ждем вашей поддержки”.

А мы предлагаем вам вновь вернуться к первому эпизоду, в котором ведущие лишь только начали свое знакомство:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]