MAMAMOO поделились забавными историями со съёмок клипа

0
1405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MAMAMOO поделились забавными историями со съёмок клипа

29 ноября MAMAMOO провели пресс-конференцию, приуроченную к выходу восьмого мини-альбома “BLUE;S”. Участницы поделились смешными историями со съёмок клипа.

Смотрите также: MAMAMOO вернулись с клипом на песню «Wind flower»

Клип на песню “Wind Flower” был снят в Гонконге. Хваса сказала: “Когда люди вспоминают Гонконг, то они видят перед собой город, наполненный различными достопримечательностями и звуками. Но я считаю, что такой яркий образ больше вызывает горькое чувство одиночества. В клипе мы показываем разные эмоции, которые испытывает человек после расставания: сожаление, появление воспоминаний о прошлом, противоречие и неуверенность в правильности решения, преодоление”.

Также участницы поделились забавными случаями во время съёмок клипа.

Солар рассказала: “То, что мы делали в Гонконге всё ещё так свежо в памяти. В последней сцене клипа мы устраиваем вечеринку и пьём. Вокруг нас стояло много бутылок с дорогим алкоголем, но на самом деле они были наполнены чаем Улун”.

Мунбёль добавила: “Солар так хорошо сыграла, что мне показалось, что она действительно выпила что-то крепкое, чтобы правильно показать своего персонажа”.

MAMAMOO выпустили свой новый альбом “BLUE; S” и заглавный трек “Wind Flower” 29 ноября. Клип на песню можно посмотреть здесь.

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.