Мадонна выбрала трек “Waste It On Me” Стива Аоки x BTS для видео в память о Майкле Джексоне

6
5275
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мадонна выбрала трек "Waste It On Me" Стива Аоки x BTS для видео в память о Майкле Джексоне

Мадонна выбрала совместную композицию Стива Аоки и BTS “Waste It On Me” для памятного видео, посвященного Майклу Джексону.

29 ноября певица поделилась небольшим видео, в котором она запечатлена с легендарной поп-звездой. “Waste It On Me” воспроизводится в фоновом режиме в 20-секундном видео, которое она озаглавила: “Поскольку я жду, когда закончится работа над моим новым альбомом и я бы могла подумать о будущем, я не могу не думать о прошлом и о удивительных людях, которые пришли в мою жизнь … если бы мы знали тогда то, что знаем сейчас”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Newkidd пожертвовали на благотворительность гонорар от их самых первых выступлений

“Waste It On Me” – это одна из недавних совместных работ Стива Аоки и BTS. Песня была выпущена 25 октября и возглавила чарты по всему миру.
Поклонники были очень взволнованы, услышав “Waste It On Me” в твиттере Мадонны.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.