“Cine 21” опубликовали совместные фотографии D.O. и режиссера Кан Хён Чхоля

0
771
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Cine 21" опубликовали совместные фотографии D.O. и режиссера Кан Хён Чхоля

Редакция “Cine 21” выпустила фотографии D.O. и режиссера Кан Хён Чхоля.

Актер-айдол и режиссер предстоящего фильма “Дети свинга” приняли участие в совместной фотосессии. Эти двое дают отличный синергизм, позируя в классических костюмах и однотонных свитерах.

Кан Хён Чхоль известен тем, что выступил в качестве режиссёра таких проектов, как “Солнечные “Быстрый скандал”, “Цветы зла 2” и многих других. Между тем, D.O. зарекомендовал себя как актер через свои роли в «”Всё в порядке, это любовь”, “Муж на сто дней”, “Хён”, “Чистая любовь”, и многие другие. Талантливый режиссер и звезда-кумир объединились для совместной работы в фильме “Дети свинга”, в котором рассказывается история о молодом солдате северокорейской армии.

Премьера фильма запланирована на 19 декабря.

"Cine 21" опубликовали совместные фотографии D.O. и режиссера Кан Хён Чхоля "Cine 21" опубликовали совместные фотографии D.O. и режиссера Кан Хён Чхоля "Cine 21" опубликовали совместные фотографии D.O. и режиссера Кан Хён Чхоля "Cine 21" опубликовали совместные фотографии D.O. и режиссера Кан Хён Чхоля

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.