Уроки хореографии от MONSTA X в эфире шоу KTLA Morning News

1
485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Уроки хореографии от MONSTA X в эфире шоу KTLA Morning News

MONSTA X посетили студию KTLA 5, где рассказали о своем волнении из-за предстоящего тура Jingle Ball.

Смотрите также: Охрана IZONE едва справилась с фанатами в аэропорту

30 ноября MONSTA X появились на утреннем шоу KTLA Morning News канала KTLA 5 в Лос-Анджелесе. Программа показала сегмент, в котором участники ответили на несколько вопросов о первом появлении K-Pop группы на концертах тура Jingle Ball.

Парни рассказали не только о своих переживаниях по поводу предстоящего мероприятия, но и объяснили значение имени своего фандома Monbebe, а также назвали артиста из линейки выступающих на Jingle Ball, с которыми хотели бы сотрудничать.

MONSTA X также рассказали о англоязычной версии песни “Shoot Out” и даже устроили ведущему Сэму Рубину небольшой урок хореографии.

Появление MONSTA X на шоу KTLA Morning News вы можете увидеть в ролике ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.