Победа WANNA ONE на шоу Music Core + выступления участников от 1 декабря

0
1641
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа WANNA ONE на шоу Music Core + выступления участников от 1 декабря

1 декабря в эпизоде музыкального шоу Music Core WANNA ONE, Дженни и TWICE были номинированы на победу с песнями “Spring Breeze”, “Solo” и “Yes or Yes” соответственно. WANNA ONE получили первое место, набрав 8,123 балла, Дженни – второе с 6,406 баллами, а TWICE – третье с 4,745 баллами.

Смотрите также:  K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

На сцену Music Core также вышли Юбин, Ки из SHINee, EXID, Мино из WINNER, Red Velvet, NU’EST W, MAMAMOO, NCT 127, Lovelyz, THE BOYZ, Stray Kids и NATURE, чьи выступления вы можете увидеть ниже.

WANNA ONE

Юбин 

Ки

EXID 

NU’EST W

Red Velvet 

NCT 127

MAMAMOO 

Lovelyz 

THE BOYZ

Мино 

Дженни

Stray Kids 

Nature 

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.