Рейтинги Китая с 19 по 25 ноября: Чжао Ли Ин продолжает лидировать

0
2253

Рейтинги Китая с 19 по 25 ноября: Чжао Ли Ин продолжает лидировать

Чжао Ли Ин, дорама которой “Наши славные времена” стала лидером трансляций с первых серий, возглавила список самых популярных знаменитостей Китая вторую неделю подряд. Она покидала его в этом году совсем не надолго и немедленно стала №1 по возвращении. Тем временем ее партнер по сериалу, Цзинь Хань, попал в этот рейтинг впервые и стартовал сразу со второй позиции, потеснив Уоллеса Чуна, который теперь замыкает тройку, но, похоже, в целом не перестает вызывать интерес у зрителя.

Кроме Цзинь Ханя поднялись Ян Цзы, пятая, Дэн Лунь, седьмой, Син Чжао Линь, восьмой, и Чжоу И Вэй, номер шесть. Анджела Бейби позиции потеряла, став десятой, а вот Хуан Сюань и Ву Цянь список покинули вовсе.

В рейтинг также добавилась еще одна актриса из дорамы “Наши славные времена”  – Цао Си Вэнь. Теперь сразу четыре актера из этого сериала (включая Чжоу И Вэя) на слуху у китайских зрителей – это своеобразный рекорд в данном рейтинге.

Посмотрите весь список ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 19 по 25 ноября)

1. Чжао Ли Ин
2. Цзинь Хань
3. Уоллес Чун
4. Чжу И Лун
5. Ян Цзы
6. Чжоу И Вэй
7. Дэн Лунь
8. Син Чжао Линь
9. Цао Си Вэнь
10. Анджела Бейби

Поздравляем лидеров недели –  Ли Ин, Цзинь Ханя и Уоллеса!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая дорама «Сорок лет, что мы прошли» рассказывает о времени становления китайского телевидения

Лидером ТВ-рейтингов, как было сказано выше, по-прежнему остались “Наши славные времена” с Чжао Ли Ин и Цзинь Ханем, их показатель по совокупности двух каналов составляет в среднем 1,4% в 52 городах и 1% на национальном уровне. Второе место прочно занимает сериал “Семья” с Ли Ли Цюнем в главной роли, который транслируется только на одном канале, зато делает его чемпионом по аудитории.

В десятичасовом таймслоте осталась только самая жизнеспособная для этого времени показа дорама – “Лян Шэн, не стоит сожалеть” с Уоллесом Чуном, Ма Тянь Юем и Сунь И. Посмотрите рейтинги ниже.

Ничего не поменялось и в тройке лидеров онлайн-рейтинга. Дорама “Вечная любовь 2” с Син Чжао Линем и Лян Цзе вновь стала третьей, а “Да будет ночь” с Чэнь Фэй Юем и Сун И Жень второй.

Первое место снова занял сериал “Наши славные времена”, став первым за долгое время абсолютным чемпионом ТВ- и онлайн рейтингов одновременно.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 19 по 25 ноября: Чжао Ли Ин продолжает лидировать

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]